01.06.2020 Творческий привет в лето

Обновлено 01.06.2020 20:21

Вот и наступило лето, а вместе с ним и летние каникулы... Мы все ждем солнечных дней, тепла и отдыха. Но прощаться на целых три месяца все-таки грустно!
     Чтобы вспоминать друг о дружке чуточку чаще, учитель 1Д класса Мангилева Т.И. подготовила для своих учеников и их родителей короткое послание:
     Дорогие мои ребята! Уважаемые родители! Кажется, совсем недавно вы пришли в первый класс, наш любимый 1Д. Трудным был первый класс – первая ступенька на лесенке знаний. Но все мы достойно справились с поставленной задачей. И я от всей души поздравляю вас с первой серьезной победой! Вы многому научились за это время, многое узнали, подросли и стали старше на 1 год. Я поздравляю вас с окончанием 1-го класса и началом летних каникул.

Классный руководитель 1Д класса Т.И. Мангилева

Школьный медиацентр «Умникум.TV»